Х
 
Пятница
29.03.2024
10:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Вы находитесь на сайте МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Поиск по сайту

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Лето - прекрасная пора!
15:09
Лето - прекрасная пора!

С июня в нашем детском саду начался оздоровительный период. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

Разработан план летней оздоровительной работы МДОУ д/с №1 «Родничок» п. Горный на 2017-2018 учебный год, в который вошли развлекательные и спортивные мероприятия, концерты, экскурсии, различные конкурсы.

1 июня 2018 года педагоги ДОУ провели веселое красочное представление «Праздник детства».

Наши воспитанники вместе с веселым клоуном Бимом пели песни, танцевали, играли. С каким задором дети участвовали в соревнованиях – бег между кеглями, прыжки из обруча в обруч, крутые виражи, в эстафете: «Кто быстрее», помогали клоуну собирать рюкзак на летний отдых.

А музыкальная композиция «Веселый хоровод!» вовлекла всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. Весёлый диалог с клоуном позволил детям свободно общаться друг с другом и найти новых друзей.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети все вместе с клоуном танцевали под веселую музыку детства. В заключение праздника Бим угостил всех ребят сочными яблоками.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз воспитателей детского сада №1 «Родничок» п. Горный! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Подготовили и провели праздник: Долгова О.В., Залыгаева Н.П. и музыкальный руководитель Буренина Л.И.

 

 

Исимбаева Г.С., старший воспитатель

     

Категория: новости | Просмотров: 192 | Добавил: KuznecovaSA | Рейтинг: 0.0/0
Наша деятельность

Вверх