Х
 
Пятница
29.03.2024
17:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Вы находитесь на сайте МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Поиск по сайту

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Выпускной бал!
14:22
Выпускной бал!

29 мая 2018 года в нашем детском саду в очередной раз прошел выпускной бал. Выпускной бал - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу».

Выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

На праздник к детям приходили герои: Шапокляк, Клякса и Баба – Яга, роль героев мастерски исполняли педагоги: Бунос Ирина Владимировна, Залыгаева Нина Петровна.

Дети в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, рассказали много стихотворений.

Начался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

Заведующий детским садом Мстиславская Надежда Григорьевна вручила детям папки с их работами, памятные подарки и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они вместе со своим воспитателем Бунос И.В., напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец «Хвостики, как бабочки».

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада, а сотрудники ДОУ в ответ пожелали всем выпускникам удачи в школьной жизни!

Подготовили и провели праздник воспитатели подготовительной группы Рословцева Нина Григорьевна, Рашевская Нина Васильевна, и музыкальный руководитель Буренина Лилия Ивановна.

 

 

Исимбаева Г.С., старший воспитатель ДОУ

    $IMAGE5$

Категория: новости | Просмотров: 244 | Добавил: KuznecovaSA | Рейтинг: 0.0/0
Наша деятельность

Вверх