Х
 
Пятница
29.03.2024
04:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Вы находитесь на сайте МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Поиск по сайту

Главная » 2018 » Май » 13

МДОУ д/с №1 «Родничок» п. Горный принял участие в региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа 2018.

На конкурс от Краснопартизанского района были представлены 4 работы сотрудников нашего детского сада, в финал прошла одна работа «Матрешка» Саблиной Е.Н., младшего воспитателя МДОУ д/с №1 «Родничок» п. Горный в номинации: «Сувенир-игрушка».

523 туристических сувенира из 10 регионов страны были заявлены для участия в региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа 2018. В финал прошли работы авторов 341 туристического сувенира из 10 регионов страны: Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Республик Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской и Чувашской Республик.

Из 44 работ, вышедших в финал конкурса от Саратовской области, 15 работ были из Саратова, 4 из г. Балаково, 4 из г. Энгельса, 4 из г. Петровска, 1 из г. Хвалынска, 1 из г. Пугачёва и одна работа из нашего Краснопартизанского района, остальные из других районов Саратовской области.

Финальные мероприятия участников состоялись 26-27 апреля 2018 года в городе Ульяновске в рамках III Международного туристического форума-выставки «Отдых на Волге», на которые была приглашена и представитель нашего района, финалистка Саблина Е.Н. Каждый участник представил свою работу. Елена Николаевна представила матрешку, изготовленную из текстильного материала, своими руками, приуроченную к празднику весны на территории Краснопартизанского района. Это ручная работа, с использованием фетра, кружева, бисера. ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 232 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 13.05.2018

Наша деятельность

Вверх