Х
 
Суббота
20.04.2024
10:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Вы находитесь на сайте МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный
Поиск по сайту

Главная » новости

Уважаемые родители!!!

Сертификат дополнительного образования должен получить каждый ребёнок независимо от того, будет он ходить на кружки или нет. Каждому родителю ребёнка от 5 лет и по достижению пятилетнего возраста  или учащемуся,достигшему 14 лет, пройти регистрацию. Что нужно сделать, чтобы получить сертификат? Чтобы оформить сертификат нужно зайти в Яндекс, набрать саратов пфдо, перейти в портал ПФДО, далее - как получить сертификат - получить сертификат - выбрать Краснопартизанский район (или по ссылке: https://saratov.pfdo.ru/site/get-outer-certificate) (откроется информация о получении сертификата). Полистать вниз, нажать на кнопку "получить сертификат" и дальше все оформлять пошагово.

На эл. почту вам придет заявление и выписка из реестра, эти документы и свидетельство о рождении или паспорт ребенка нужно в течение 3 дней отнести в отдел образования для подтверждения вашей регистрации (иначе заявление потеряет силу). 

подробнее о персонифицировании


МДОУ д/с № 1 "Родничок" п.Горный

Категория: новости | Просмотров: 249 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 22.05.2021

Дорогие наши папы, дедушки и братья! От всей души поздравляем вас с 23 Февраля – Днём Защитника Отечества! В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества. Спасибо, дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи! Желаем вам богатырского здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег. Пусть ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидают счастье, тепло, уют и достаток. Желаем вам крепкого здоровья, терпения и сил, вдохновения и благополучия!

Двадцать третье февраля

Праздником зовём не зря.

И спешим поздравить мы

Всех защитников страны!

С праздником, дорогие мужчины!

Акция «Родные объятия» Воспитанница МДОУ д/с №1 "Родничок" п. Горный Енина Мария поздравляет папу с Днем защитника Отечества!

Коллектив МДОУ д/с №1 «Родничок» п. Горный возложил живые цветы к памятнику погибших воинов.

Акция "Флешмоб-поздравление" Ермолаев Дмитрий, Орехова Вероник, Грибовская Мария, Качанова Анастасия воспитанники МДОУ д/с № 1 «Родничок» п. Горный #ЗащитимВетеранов #Нашизащитники #ЗащитимПамятьГероев64

... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 320 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 19.02.2021

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что на основании Постановления администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 15 декабря 2020 года № 137 "О внесении изменений в постановление администрации Краснопартизанского муниципального района от 20 июня 2013 года № 91 "Об утверждении порядка и взимания родительской платы за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в муниципальных образовательных учреждениях Краснопартизанского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в размере - 1276, 80 руб. с 1 января 2021 года.

Также изменились реквизиты по оплате, будьте внимательны.  С постановлением вы можете ознакомиться в разделе документы, реквизиты скачать по ссылке ниже

реквизиты для оплаты

Категория: новости | Просмотров: 119 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 14.01.2021

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается.

Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.

Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус, способен поражать человека вновь. Так, переболевший гриппом человек имеет хороший иммунный барьер, но тем не менее новый измененный вирус, способен легко проникать через него, так как иммунитета против этого вида вируса организм пока не выработал.

Для кого наиболее опасна встреча с вирусом?

Особо тяжело переносят инфекцию дети и пожилые люди, для этих возрастных групп очень опасны осложнения, которые могут развиться во время заболевания. Дети болеют более тяжело в связи с тем, что их иммунная система еще не встречалась с данным вирусом, а для пожилых людей, также, как и для людей с хроническими заболеваниями, вирус опасен по причине ослабленной иммунной системы.

     

Как уберечь от гриппа себя и близких прочитайте здесь

Категория: новости | Просмотров: 176 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 06.02.2020

24 сентября 2018 года трагично погибла Мстиславская Н.Г. Замечательный человек, хороший руководитель.

Она была второй мамой для всех нас.

Категория: новости | Просмотров: 249 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 25.09.2018

Все госуслуги - на одном портале.
Теперь можно получать региональные и федеральные услуги, не выходя из дома.

 

Портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru) создан с целью упрощения процедуры получения различного вида государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти.

Регистрация на портале госуслуг позволяет, не выходя из дома, получить различные государственные и муниципальные услуги в единой точке доступа. Найти нужный сервис на портале госуслуг легко и просто.

Для удобства пользо ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 210 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 28.04.2017

26 августа 2016 года сотрудники МДОУ д/с №1 «Родничок» п. Горный приняли участие в конференции для педагогов Краснопартизанского района. На конференции подвели итоги работы за год и вручили грамоты. Наши сотрудники тоже получили награды: 1.Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе «Воспитатель года – 2016» - Рословцева Нина Григорьевна, воспитатель подготовительной группы; 2. Почетная грамота Министерства образования Саратовской области – Коба Елена Алексеевна, повар ДОУ; 3.Почетная грамота Министерства образования Саратовской области – Котова Светлана Ивановна, повар ДОУ; 4. Благодарность Председателя комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы Н.Я.Семенца – Залыгаева Нина Петровна, воспитатель первой группы раннего возраста; 5. Грамота Главы администрации Краснопартизанского муниципального района - Бунос Ирина Владимировна, воспитатель разновозрастной группы .
Категория: новости | Просмотров: 306 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 29.08.2016

С 1 января 2016 г. изменится оплата за посещение ДОУ. Подробнее вы можете ознакомиться здесь.

Категория: новости | Просмотров: 247 | Добавил: KuznecovaSA | Дата: 01.01.2016

Уважаемые родители и сотрудники ДОУ!

 На основании письма министерства образования  Саратовской области  от 17.02. 15. № 01-27/650, просим Вас ознакомиться с Памяткой гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

 

Категория: новости | Просмотров: 237 | Добавил: KusnezovaSA | Дата: 25.02.2015

1 2 3 ... 58 59 »
Наша деятельность

Вверх